Разновидности потолков

natyzhnoy_potolok_005

Планируете делать ремонт в спальне? Прежде чем делать дизайна или декорирования, задумайтесь о потолке. Ведь удачный дизайн потолка в спальне обеспечит полноценный отдых: его хорошая отделка принесет дому уют и комфорт. Ниже приведены некоторые варианты отделки потолка:

1. Натяжной потолок:

Натяжные потолки — это новинка двадцатого века, поэтому они так популярны и пользуются большим спросом среди населения. Натяжные тканевые потолки дают довольно драматический эффект и поэтому, как правило, резервируется для большого мероприятия. Надо подобрать очень качественную стрейчевую ткань для потолка. Возможные применения различных цветов ткани, типа ткани, используя потолок в качестве проекционного экрана для отображения видео или фото. Ткани могут быть установлены различными способами, чтобы придать спальне трехмерный эффект.

2. Деревянные потолки:

Деревянные потолки в последнее время стали очень востребованы, так как они могут придать любому дому чувство легкости и богатства. Их можно сделать так, что они будут установлены под углом или прямо, они могут быть прямоугольными и гладкими или они могут выглядеть как картинка в журнале. Очень привлекательно выглядят темное дерево на белом потолке.

3. Наклонные потолки:

Наклонные потолки часто можно увидеть на чердаках. Они очень привлекательны и придают помещению очень теплое чувство, как будто они вас обнимают. Недостатком является то, что они делают помещение немного меньше. И это плохо тем, что люди не могут хранит в таком помещении много вещей.

4. Оклеенные обоями:

Оклеивание потолка обоями стало очень популярно за последние годы. За ними легко ухаживать, и они предоставлены в различных цветах, а воображение рисунков просто поражает. Это не тяжелый вид занятий, с ним справится даже новичок, но при этом надо знать последовательность действий и некоторые секреты.

Потолки имеют большое влияние на комнату. Высокие потолки сделать комнату немного больше, наклонные уютнее, дерево придает дому загородный стиль. Какой теперь тип потолков вы выберете для вашей новой комнате?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *