К вопросу об использовании кабельной продукции в нефтегазовой отрасли

Переработка, перекачка и добыча газа и нефти принадлежат к производствам энергоемкого типа. Важно отметить, что через абсолютно каждое предприятие указанной области проходит не одна тысяча электролиний. Грамотная покупка техники и варианта установки кабелетрасс гарантирует не просто бесперебойное функционирование соответствующих мощностей, но и экономию денег во время строительства и реновации тех или иных объектов. Вышла пятая серия проекта ProСпецкабель тут с детальным описанием подобного плана товаров.

Никто не усомнится в том, что для нашей страны нефтегазовая область считается самой перспективной. В полном соответствии с долгосрочными программами все время вводятся в строй современные компании, а также проводится техперевооружение тех, что уже существуют.

Залогом функционирования предприятия считается грамотно работающая система электроснабжения. В настоящее время для того чтобы ее организовать на объектах той или иной промышленности все чаще рассматриваются специальные металлические кабеленесущие механизмы (МКНС). По причине особенностей установки и использования к ним предъявляются достаточно серьезные требования на соответствие следующим условиям:

  1. высокая сопротивляемость коррозии и влиянию агрессивных сред;
  2. защита кабельных товаров от влияний механического типа;
  3. предельные свойства несущей способности;
  4. способность без значительных деформаций выдерживать изменения режимов;
  5. высокий уровень огнестойкости;
  6. простота и предельное качество установки, оперативный доступ при обслуживании.

Свежий выпуск творческого проекта кабельного завода СПЕЦКАБЕЛЬ посвящен разработке и производству кабелей специального назначения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *