Купить пшеничную водку в тетрапаке 10 л

Водка Пшеничная Оригинальная Тетрапак 10 л

Для изготовления пшеничной водки необходимы высококачественные составляющие, в частности спирта высокой очистки. Такая качественная кристальная чистота спирта получается путем высокотехнологичной фильтрации. Пшеничная водка характеризуется минимальным процентом токсичных примесей, которые обеспечивают наименьшую интоксикацию организма. https://alca-karobka.com/vodka-pshenichnaya-originalnaya-tetrapak-10litrov можно купить у нас на портале «АлкоКоробка»

Почему тетрапак?

Характерной особенностью такой упаковки стала металлизированная основа пакета, вследствие которой качество водки сохраняется в полной мере в том числе после долгой транспортировки. Данный материал не опасен для здоровья человека и также не взаимодействует с содержимым.
Так же наши поставщики изготовляют тетрапаки с краниками-дозаторами, именно поэтому наливать продукт будет удобно в различных условиях.

Особенности

Этанол, который применяется для изготовления пшеничной водки имеет все без исключения требуемые сертификационные документы. Спирт изготавливается из твердых сортов пшеницы и с применением только натуральных растительных компонентов. Это все обеспечивает получение высококачественного продукта, в котором практически отсутствуют посторонние примеси.

Достоинства

Обратившись к нам за покупкой 10 литров водки в тетрапаке мы гарантируем:

  • наличие необходимой документации в общем доступе
  • использование артезианской воды (именно благодаря чему вкус напитка будет без привкуса горечи и мягким)
  • практически нулевое содержание примесей в составе
  • эргономичную упаковку с комфортным дозатором

Сделать заказ, а также ознакомиться с прочим ассортиментом магазина вы можете на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *